• 3 марта 2016, четверг
  • Москва, Улица Ивана Франко, дом 8, БЦ «Кутузов Тауэр», 17 этаж (московский офис Autodesk)

Митап №11. Светопрозрачные фасады особо сложной геометрии: современные технологии моделирования и визуализации

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2948 дней назад
3 марта 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
Улица Ивана Франко, дом 8, БЦ «Кутузов Тауэр», 17 этаж (московский офис Autodesk)

Тенденция к усложнению пространственных форм в современной архитектуре бросает фасадной индустрии серьезный вызов, который требует от нее адекватного ответа. Успехи в этой области дорогого стоят и очень интересны. На этом митапе мы познакомимся с методами проектирования двух интересных фасадов сложной геометрии. Это будет редкая возможность пообщаться с реальными участниками событий и прикоснуться к конкретному опыту решения очень непростых задач.

Запланированы три основных доклада:

1.     Возможности связки Grasshopper – Autodesk Revit на примере построения модели сложного фасада. Альберт Сумин, BIM-менеджер «Академии BIM»

2.     Алгоритмы унификации фасадных панелей Лахта Центра. Альберт Сумин, BIM-менеджер «Академии BIM»

3.     Опыт взаимодействия архитекторов и проектировщиков сложного фасада объекта «Астана Экспо 2016».  Артем Староверов, ведущий констркутор, «Алютерра»
 

Место проведения и время: Четверг, 03 марта, 19:00, московский офис Autodesk

Адрес: Москва, ул. Ивана Франко, 8, БЦ «Кутузов Тауэр», 17 этаж
 

Как к нам пройти:

Станция метро «Кунцевская» (удобнее всего – Арбатско-Покровская линия метро). 3 вагон с конца поезда, если Вы едете из центра. Выходите из метро на улицу – идете налево, переходя дорогу и ориентируясь на высокое здание Бизнес-центра «Кутузофф»  серо-голубого цвета впереди.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше