• 26 января 2017, четверг
  • Москва, 119072, Москва, Берсеневская набережная, 6, стр. 3

Autodesk VAMR митап №2

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2645 дней назад
26 января 2017 c 18:30 до 21:30
Москва
119072, Москва, Берсеневская набережная, 6, стр. 3

В течение года мы проводим серию бесплатных митапов, где делимся последними новостями и рассказываем участникам о наших технологиях, функционале программных платформ и вкусных новинках в сфере API.

Интерес к технологиям виртуальной, смешанной и дополненной реальности не ослабевает, появляются удивительные программные и аппаратные решения. Формируются профильные сообщества, такие как VAMR.RU, проводится конференция MIXAR, объединяющая в себе людей, готовых поделиться с нами своим опытом в этой области. Совместно с сообществом MIXAR и организован данный митап.

Из выступлений докладчиков вы узнаете о практическом применении технологий дополненной и виртуальной реальности, использовании этих технологий в дизайне и инжиниринге, сможете задать интересующие вас вопросы докладчикам и пообщаться с другими гостями митапа из бизнес среды. Ждем вас в гости!


Дата и время: 26 января 2017 года (Четверг)
Начало в 18:30, выступления начнутся с 19:00, окончание около 21:00

Адрес проведения мероприятия:
Digital October —119072, Москва, Берсеневская набережная, 6, стр. 3 (Как пройти?)

Участие в митапе бесплатное и открыто для всех желающих, приглашайте друзей и коллег. Перевод англоязычных выступлений предоставляется. Предварительная регистрация обязательна.
 

Программа выступлений:

  1. "Augmented and Virtual Reality – Ready for Design and Engineering"
    Cyrille Fauvel, старший технический консультант Autodesk. Сирилл Фовел приобрел свой первый компьютер в 12 лет, но денег на покупку программного обеспечения не осталось и он начал писать код на языке ассемблера. Несколько лет спустя он написал код на Basic, Pascal, C, C++,  а также других языках и занимается этим по сей день. Сирилл является сотрудником Autodesk c 1993 года, и начинал свой путь в компании с работы на AutoCAD. Его всегда увлекали компьютеры и технологии. В Autodesk Сирилл работал в различных сферах: от дизайна и производства до анимации и графики компьютерных игр и фильмов. Сейчас Сирилл - евангелист Forge API и его главное стремление – предоставить партнерам эффективные и креативные решения с помощью данных технологий.
     
  2. "Практическое применение Виртуальной и Дополненной реальности на разных этапах жизненного цикла объекта"
    Анатолий Суздальцев
    , директор General VR, (Россия, США). Анатолий более 15 лет профессионально занимается внедрением комплексных ИТ решений на базе 3D технологий, автоматизацией бизнес-процессов предприятия, автоматизацией инжиниринга (PLM). Эксперт по управлению жизненным циклом, управлению проектами, управлению рисками. В настоящий момент является директором компании General VR, входящей в ГК ЛАНИТ и занимающейся комплексными VR и AR решениями для строительства, рекламы и продаж недвижимости, производства, подготовки производственного персонала.
     
  3. VR как инструмент коммуникаций. Проектный опыт КРОК в строительстве
    Илья Симонов
     , технический менеджер направления виртуальная реальность КРОК. Свою профессиональную деятельность Илья начал в космической отрасли как инженер-конструктор спецприборов. Участвовал в разработке гироскопических систем для кораблей и ракет-носителей. В компании КРОК Илья работает с 2013 года. Под его руководством реализуются проекты по созданию контента и внедрению комплексов виртуальной реальности в профессиональных сферах, таких как энергетика, производство оборудования, строительство и др.​

 

В преддверии вечернего митапа пройдет конференция "День Разработчика Autodesk 2016", более подробную информацию вы найдете по ссылке: https://adncis.timepad.ru/event/406... (на конференцию необходимо зарегистрироваться отдельно).

Информационные партнеры VAMR митапа:

  1. http://virtualnyeochki.ru
  2. http://holographica.space 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше