• 15 ноября 2017, среда
  • Санкт-Петербург, улица Политехническая, дом 29, (Главное здание, аудитория 257)

Forge митап

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2326 дней назад
15 ноября 2017 c 18:00 до 20:30
Санкт-Петербург
улица Политехническая, дом 29, (Главное здание, аудитория 257)

Forge митап (англ. Forge meetup) — это неформальная встреча специалистов, студентов и преподавателей для обсуждения новых технологий и платформ от Autodesk.

Вы заметили, что плоский от рождения веб буквально на наших глазах становится трехмерным? Ведь качествен­ная 3D визуализация улучшает взаимопонимание с по­тенциальным покупателем, руководителем, коллегой или инвестором. Воспользуйтесь возможностями платформы Autodesk Forge, чтобы добавить функционал просмотра 3D и к вашим веб-приложениям.

Приглашаем вас принять участие в неформальной встре­че, которая посвящена новейшим облачным технологи­ям Autodesk. Мероприятие бесплатно и открыто для всех желающих.

Встреча пройдет 15 ноября 2017 года в Санкт-Петербургском университете им. Петра Великого по адресу: Санкт-Петербург, улица Политехническая, дом 29, главное здание, аудитория 257

Начало Forge митапа в 18:00.

Митап организован в рамках образовательной секции в преддверии конкурса по программированию «3D хакатон» от Autodesk, который состоится 24-26 ноября в Санкт-Петербурге.
Форма регистрации, а также более подробная информация о 3D хакатоне тут:
adncis.timepad.ru/event/593049/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше